Россия, Московская обл., Ленинский р-н,
поселок совхоза им.Ленина, Восточная промзона,
владение 3, стр.1. Карта проезда

+7 (498) 657-81-42

Часы работы: 8:00-18:00

secretar@gazdevice.ru

Обратная связь

Сертификат «Газсерт» на счетчик газа РСГБ-01

Рады Вам сообщить, что новый бытовой малогабаритный ультразвуковой счетчик газа РСГБ-01 типоразмера G 1,6; G 2,5 G 4 производства ЗАО «Газдевайс» успешно прошел сертификацию в Системе добровольной сертификации «Газсерт». В разделе Сертификаты Вы можете просмотреть список счетчиков, на которые был получен данный сертификат.

 

О системе «Газсерт».

Система добровольной сертификации ГАЗСЕРТ создана Открытым акционерным обществом «Газпром газораспределение» и зарегистрирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии «13» декабря 2010 года.

Система ГАЗСЕРТ создана для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации (далее — добровольная сертификация) продукции, применяемой в сфере распределения и использования газа, услуг (работ), оказываемых (выполняемых) в сфере распределения и использования газа.

Проведение добровольной сертификации в Системе ГАЗСЕРТ направлено на подтверждение характеристик, заявленных изготовителем, продавцом и исполнителем продукции (работ, услуг), независимыми и компетентными организациями.

Объективность и достоверность добровольной сертификации в Системе ГАЗСЕРТ обеспечивается независимостью и компетентностью органов по сертификации, испытательных лабораторий и экспертов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *