Россия, Московская обл., Ленинский р-н,
поселок совхоза им.Ленина, Восточная промзона,
владение 3, стр.1. Карта проезда

+7 (498) 657-81-42

Часы работы: 8:00-18:00

secretar@gazdevice.ru

Обратная связь

Итоги выставки “РОС-ГАЗ-ЭКСПО” 2013

С 14 по 17 мая 2013г. в выставочном комплексе «Ленэкспо» города Санкт-Петербург наша компания принимала участие в XVII Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства “РОС-ГАЗ-ЭКСПО” 2013. В выставке приняли участие компании из 17 стран мира: Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Израиля, Италии, Кореи, Польши, Республики Беларусь, России, Румынии, Словении, США, Украины, Финляндии, Франции, Швейцарии.

Выставочный стенд нашей компании привлек более 100 представителей организаций России и стран зарубежья. Особое внимание мы уделяли ознакомлению наших гостей с новыми малогабаритными счетчиками газа производства ЗАО «Газдевайс» РСГБ-01 и Сигма-1,6. Стоит отметить, что счетчик РСГБ-01 уже прошел сертификацию Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и был внесен в реестр средств измерения России (полученные сертификаты представлены на нашем сайте в разделе Сертификаты).

Также высокие оценки посетителей нашего стенда получила разрабатываемая и внедряемая ЗАО «Газдевайс» Автоматизированная система коммерческого учета газа (АСКУГ), реализующая возможность удаленного контроля и снятия информации о расходе газа. На данный момент эти вопросы актуальны для многих региональных газораспределительных организаций (ГРО).

По итогам выставки было предварительно заключено более 25 контрактов на поставку продукции ЗАО «Газдевайс» на территории России, Украины, достигнуты принципиальные договоренности о внедрении 2-х пилотных проектов системы АСКУГ для нужд региональных ГРО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *